Как получить пароль от MobilDeniz и DenizBank?

Category:
0
0

Как получить или восстановить логин и пароль от приложения MobilDeniz и веб-сайта DenizBank

Marked as spam
Posted by (Questions: 1, Answers: 0)
Asked on December 2, 2022 6:17 pm
2408 views
0
Private answer

У многих пользователей возникает проблема, что они не знают логин/пароль от приложения/веб-сайта. Причины могут быть разными: не настроили приложение во время открытия счета, не назвали логин и/или пароль от приложения, а нужно зайти в приложение на новом телефоне или на веб-сайт. Более того, логин может использовать разные данные — имя и фамилия слитно, номер турецкого ИНН, номер kimlik и т.д., поэтому зачастую даже в случае незнания логина проще сразу восстановить логин/пароль. В DenizBank есть возможность восстановления через звонок в службу поддержки, о которой далее.

Быстрое описание:
Звоните +90 (850) 222 08 00 -> просите на русском или английском сделать доступ к мобильному приложению -> проходите проверку (потребуется карта) -> вам сообщают логин и отправляют СМС с паролем

Подробное описание:

Комментарии о службе поддержки:
- Служба поддержки работает на русском языке в рабочие дни с 9 до 18. В остальное время она работает на английском и турецком языках.
- Если вы хотите связаться с русскоязычной поддержкой и звоните в рабочее время, но не слышите русский язык, то подключайтесь на англоязычную поддержку и просите подключить к русскоязычному оператору.
- Данный гайд не гарантирует точное восстановление пароля и вас могут попросить прийти в отделение для получения логина/пароля. Но по опыту автора, как правило, описанный алгоритм позволяет восстановить доступ.
- Общаться с оператором можно только владельцу карты/счета, и банк вправе заблокировать доступ к мобильному приложению и сайту, если будет звонить третье лицо и называть данные клиента (исходя из комментария поддержки DenizBank).

1. Позвонить в службу поддержки по номеру: +90 (850) 222 08 00
2. Переключиться на необходимый язык
3. Сказать «Хочу сделать доступ к мобильному приложению» или «I need access to mobile application account»
4. Вам придет уведомление и в приложении появится всплывающий поп-ап с подтверждением, на котором нужно нажать кнопку «Approve»
4.1 Если у вас нет доступа в мобильное приложение, вам отправят СМС с кодом, который необходимо ввести. После переключения голосового меню для ввода ввести код из СМС с помощью клавиатуры тонального набора
5. Оператор попросит ввести пин-код. После переключения голосового меню для ввода ввести пин-код с помощью клавиатуры тонального набора
6. Оператор попросит ввести CVV код (на обратной стороне карты) и дату окончания действия карты (на лицевой стороне). После переключения голосового меню для ввода ввести эти данные
7. Вам назовут ваш логин и отправят пароль по СМС

Если вы еще не установили пин-код карты, то выполнить гайд не получится. Чтобы установить пин-код необходимо позвонить в поддержку, сказать «Я хочу установить пин-код» или «I want to set card’s PIN code» и выполнить шаги с 4.1 до 6.

Marked as spam
Posted by (Questions: 2, Answers: 2)
Answered on December 2, 2022 6:19 pm
× Whatsapp